«Ма-Малыш» номинирован на премию «Золотой медвежонок»

17.03.2023

Московский магазин детской одежды «Ма-Малыш» производит одежду из гипоаллергенных тканей для самых маленьких и требовательных клиентов. В 2023 году компания выдвинула свою модель боди с длинным рукавом на национальную премию «Золотой медвежонок».

Ключевая особенность изделия — в ее практичности: у боди предусмотрены застежки-кнопки на плечах и в зоне подгузника, чтобы мамам не приходилось лишний раз тревожить малыша переодеваниями.

«Как только мы узнали о премии «Золотой медвежонок», мы сразу приняли решение номинироваться. Во-первых, мнение экспертов очень важно для нас и для наших покупателей, это лишний раз подтверждает надежность и безопасность нашей одежды для самых маленьких и самых ценных людей, для малышей», — рассказал нам сам бренд.

Премия «Золотой медвежонок» проводится с 2010 года при поддержке Совета Федерации Федерального собрания РФ и Минпромторга. Чтобы выбирать лучших представителей детских товаров и услуг, были собраны научный, отраслевой и индустриальный экспертные советы.

Поддержать бренд «Ма-Малыш» можно в онлайн-голосовании на сайте премии.

Продолжая просмотр настоящего сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов Cookie и иных методов, средств и инструментов интернет-статистики и настройки, применяемых на сайте для повышения удобства использования сайта, а также, в определенных случаях, для продвижения услуг АНО «МЭЦ», предоставления информации о предстоящих мероприятиях и соглашаетесь с пользовательским соглашением