Распродажа женской одежды от бренда VEDMA уже началась

18.03.2023

В честь прихода весны и обновления коллекции столичный бренд VEDMA запускает распродажу: скидки на некоторые модели доходят до 40%. Это отличная возможность приобрести одежду, которая поможет раскрыть весь потенциал женской красоты и придаст уверенности в себе. В акции участвует большой ассортимент юбок, брюк, блуз и платьев.

Российское производство VEDMA обращает особое внимание на лекала, которые выгодно подчеркивают все достоинства фигуры: элегантность, лаконичность и удобство проявляются в дизайне каждого изделия.

Одежда отшивается из шерсти, атласа, экокожи, акрила и других материалов, идеально подходящих для продуктивных будних дней и праздничных выходов в свет. В магазине можно подобрать наряд как для делового обеда, так и для вечернего культурного досуга. Размерный ряд — от 42 до 50.

Продолжая просмотр настоящего сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов Cookie и иных методов, средств и инструментов интернет-статистики и настройки, применяемых на сайте для повышения удобства использования сайта, а также, в определенных случаях, для продвижения услуг АНО «МЭЦ», предоставления информации о предстоящих мероприятиях и соглашаетесь с пользовательским соглашением