Московский бренд TinyGirl празднует годовщину и дарит подарки

10.03.2023

12 марта команда TinyGirl отмечает первый день рождения: молодому бренду исполняется год. За время существования компания выпустила летнюю и зимнюю коллекции одежды и создала полноценный красивый сайт для продажи изделий.

Каждая модель отшивается в количестве нескольких единиц, чтобы модные москвички были уверены — их образ никто не повторит! Романтические, винтажные, женственные платья, блузки и юбки не оставят равнодушными ценителей красоты.

«План на ближайший год один — найти своих любящих и любимых клиентов, — рассказывают основатели бренда. — За этот год мы не научились продавать и делегировать, зато создали и романтичную летнюю коллекцию и благородно-аристократичную зимнюю коллекцию, сменили три шоурума, все из которых закрылись и мы остались без оффлайн точки присутствия, почти зарегистрировали товарный знак, создали море контента и запустили сайт».

В честь праздника бренд дарит подарки и приятные скидки: подробности об акциях можно узнать в их Telegram-канале.

Поздравляем команду с годовщиной!

Продолжая просмотр настоящего сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов Cookie и иных методов, средств и инструментов интернет-статистики и настройки, применяемых на сайте для повышения удобства использования сайта, а также, в определенных случаях, для продвижения услуг АНО «МЭЦ», предоставления информации о предстоящих мероприятиях и соглашаетесь с пользовательским соглашением