Ореховый праздник: московский бренд NATTYS отмечает день рождения

15.09.2022
продукты Nattys
На фото: продукты Nattys

Столичный производитель ореховых паст и натуральных снеков NATTYS отмечает свой шестой день рождения. С 2016 года бренд выпускает полезные продукты питания без искусственных добавок, сахара и вредных масел. С ними уже успели познакомиться ценители здорового образа жизни по всей стране.

С момента создания компании команда NATTYS увеличила площади производства с 180 кв. м до 2500 кв. м, запустив в Москве собственную площадку для разработки вкусной арахисовой пасты, батончиков и драже. В качестве инвестиций было привлечено 1,7 млн долларов, ещё полмиллиона долларов поступали по программам господдержки. С текущими мощностями бренд способен производить до 300 тонн ореховой продукции ежемесячно.

Купить товары NATTYS можно в крупных продуктовых сетях, например в «Перекрёстке», «Пятёрочке», «Азбуке вкуса», на различных маркетплейсах, в сервисах доставки и даже на АЗС. Ознакомиться с ассортиментом бренда можно также у нас на сайте.

Продолжая просмотр настоящего сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов Cookie и иных методов, средств и инструментов интернет-статистики и настройки, применяемых на сайте для повышения удобства использования сайта, а также, в определенных случаях, для продвижения услуг АНО «МЭЦ», предоставления информации о предстоящих мероприятиях и соглашаетесь с пользовательским соглашением