На «Винзаводе» откроется «Локалс маркет» при поддержке проекта «Сделано в Москве»

20.09.2022

24—25 сентября на территории Центра современного искусства «Винзавод» пройдет регулярный масштабный «Локалс маркет», который традиционно собирает на площадке выборку из лучших российских марок. Проект объединяет российских стритвир-дизайнеров: в особой секции маркета «Сделано в Москве» будет представлено более 20 брендов.

Открытие данного пространства станет специальным событием запустившейся программы правительства Москвы по поддержке столичных предпринимателей. Каждый посетитель сможет познакомиться более чем с 20 брендами одежды и аксессуаров. Участников проекта «Сделано в Москве» можно будет опознать по фирменным знакам с логотипами программы.

В коллекциях участников «Сделано в Москве» можно будет найти как необычные вещи, так и базовые предметы гардероба для повседневных образов. Бренд ZOJJ представит удобные спортивные топы и легинсы из функциональной ткани. INSTREAM предложит комфортные толстовки для всей семьи, а SOME PEOPLE порадует своими лаконичными образами поклонников минимализма. «Это новый опыт для меня. Сейчас любая маркетинговая поддержка будет полезна для бизнеса. Рассчитываю, что участие в проекте позволит привлечь новую аудиторию», — рассказывает основательница бренда украшений SHAMELESS Валерия Рубачева.

Программа продвижения столичных производителей «Сделано в Москве» поддерживает проект «Локалс маркет». В его рамках жители и гости столицы смогут больше узнать о локальных брендах и купить их товары, а московские бренды — получить бесплатное рекламное продвижение.

Продолжая просмотр настоящего сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов Cookie и иных методов, средств и инструментов интернет-статистики и настройки, применяемых на сайте для повышения удобства использования сайта, а также, в определенных случаях, для продвижения услуг АНО «МЭЦ», предоставления информации о предстоящих мероприятиях и соглашаетесь с пользовательским соглашением