Команда Beauty Minimalist посадит деревья в рамках экопроекта «Мой след»

18.11.2022

Московский бренд уходовой косметики Beauty Minimalist объявил о старте сотрудничества с экологическим проектом «Мой след». Цель инициативы — снизить вред, наносимый природе от углеродного следа, компенсировать его различными действиями — от обработки почвы до высадки новых деревьев.

Теперь 5% от средств, вырученных с продаж особых средств Beauty Minimalist (они помечаются специальной наклейкой) уходят на поддержку экологии. Компания уже высадила 120 саженцев — и это только начало!

Концепция Beauty Minimalist — во всем следовать простоте и функциональности. В линейке бренда — только самая необходимая продукция для столичных жителей: лаконичные упаковки и концентрированные формулы помогают достичь результатов быстро и без лишних затрат для кошелька и природы.

Продолжая просмотр настоящего сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов Cookie и иных методов, средств и инструментов интернет-статистики и настройки, применяемых на сайте для повышения удобства использования сайта, а также, в определенных случаях, для продвижения услуг АНО «МЭЦ», предоставления информации о предстоящих мероприятиях и соглашаетесь с пользовательским соглашением