Дом моды Виктории Андреяновой выпустил мерч с Майей Плисецкой

07.09.2022
Источник: музей им. Бахрушина
На фото: Источник: музей им. Бахрушина

Необычная сувенирная коллекция вышла в результате коллаборации дома моды Виктории Андреяновой и театрального музея им. Бахрушина: москвичи могут приобрести одежду с фотографиями и цитатами легендарной балерины Майи Плисецкой, а до конца года в линейку войдут постеры и открытки.

В лимитированной капсуле — черная и белая футболки с принтами из качественного хлопка, а также черный шоппер: все вещи подстроятся под базовый гардероб. В разработке принтов дизайнеры вдохновлялись образом Майи: российскую приму уважали во всем мире, а для многих модельеров — например, Пьера Кардена, — ее образ становился источником вдохновения.

Купить продукцию можно в интернет-магазине Бахрушинского музея или офлайн — в музее-квартире балерины.

Продолжая просмотр настоящего сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов Cookie и иных методов, средств и инструментов интернет-статистики и настройки, применяемых на сайте для повышения удобства использования сайта, а также, в определенных случаях, для продвижения услуг АНО «МЭЦ», предоставления информации о предстоящих мероприятиях и соглашаетесь с пользовательским соглашением