Рекламная кампания проекта «Сделано в Москве» запущена на улицах столицы

12.09.2022

Запущена рекламная кампания проекта, открывающего новые возможности для предпринимателей.

Накануне стартовала масштабная рекламная кампания проекта «Сделано в Москве» по поддержке локальных брендов. Огромные баннеры — а их более 300 — уже начали появляться на улицах города вместе с 70 ситибордами, 152 билбордами, 75 суперсайтами и 5 медиафасадами. На них жители Москвы и гости столицы увидят товары брендов, которые стали участниками программы «Сделано в Москве».

«Сделано в Москве» открывает новые возможности перед предпринимателями, компании которых зарегистрированы в столице и имеют производство или оказывают услуги в городе. На сайте проекта предприниматели могут бесплатно разместить свои товарные позиции и найти новых клиентов. Разместившие свою продукцию на платформе бренды получают бесплатное продвижение: в будущем программу поддержки планируется расширить, предоставив московскому бизнесу новые возможности.

Продолжая просмотр настоящего сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов Cookie и иных методов, средств и инструментов интернет-статистики и настройки, применяемых на сайте для повышения удобства использования сайта, а также, в определенных случаях, для продвижения услуг АНО «МЭЦ», предоставления информации о предстоящих мероприятиях и соглашаетесь с пользовательским соглашением