Лучшие столичные бренды заявят о себе на праздновании Дня города

08.09.2022

Москвичи смогут познакомиться с брендами-партнерами проекта «Сделано в Москве» и приобрести качественные отечественные товары от столичных производителей.

В этом году Москве исполняется 875 лет. В рамках праздничных ярмарок, приуроченных к юбилею города, бренды представят продукты, аксессуары и декор для дома. Во время уличных гуляний можно будет согреться горячим чаем в брендированных стаканчиках с логотипом «Сделано в Москве» и порадовать себя и близких приятными покупками.

Познакомиться с брендами можно будет в следующих местах:

ЦАО, Тверская площадь:

Philosophia de Natura — производство джемов, соусов, топингов, мармеладов и селекционного мёда. • Long River — бренд аксессуаров, рюкзаков и сумок из натуральной кожи.

САО, Коптевский бульвар, вл.18 (парк «Бригантина»):

LIGHTS OF MOSCOW — производство ароматической продукции: свечи, диффузоры, автопарфюм.

ЮЗАО, ул. Профсоюзная, вл. 41:

Mojo cacao — производство шоколада, конфет, пасты на альтернативном молоке.

Ролики о проекте можно будет увидеть на городских экранах по всей Москве и в кинотеатрах в парках Горького, Бабушкинском, Филях, Сокольниках, Музеоне и саду «Эрмитаж».

Проект «Сделано в Москве» был запущен в сентябре 2022 года благодаря программе поддержки предпринимателей от Правительства Москвы. Представители московских компаний могут подать заявку на участие в программе: бесплатно разместиться на специальном маркетплейсе и рассказывать о своих продуктах на страницах одноимённого интернет-журнала.

Продолжая просмотр настоящего сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов Cookie и иных методов, средств и инструментов интернет-статистики и настройки, применяемых на сайте для повышения удобства использования сайта, а также, в определенных случаях, для продвижения услуг АНО «МЭЦ», предоставления информации о предстоящих мероприятиях и соглашаетесь с пользовательским соглашением